Афиша

Выбор числа
или
Число Постановка Начало Зал
Ср. 18. сентябрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 18. сентябрь Сарабанда 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 19. сентябрь Засуха и дождь летом четырнадцатого года в приходе Пылва 19:00 Большой зал Купите билет
Чт. 19. сентябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 20. сентябрь Любовь в Крыму 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 20. сентябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Всё продано
Сб. 21. сентябрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 21. сентябрь Пепел и аквавит 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 21. сентябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Вс. 22. сентябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 22. сентябрь Ни минуты покоя 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 24. сентябрь Ни минуты покоя 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 24. сентябрь Контрабас 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 24. сентябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Ср. 25. сентябрь Мещане 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 25. сентябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 25. сентябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Чт. 26. сентябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Всё продано
Чт. 26. сентябрь Мещане 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 27. сентябрь Три зимы 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 27. сентябрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 27. сентябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Сб. 28. сентябрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 28. сентябрь Сарабанда 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 29. сентябрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 29. сентябрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Всё продано
Вт. 1. октябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 1. октябрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 2. октябрь Любовь в Крыму 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 2. октябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 3. октябрь Изгнание, или Хроника одного яблока 19:00 Большой зал Купите билет
Чт. 3. октябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 4. октябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Пт. 4. октябрь Янов день 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 4. октябрь Банковский кредит 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 5. октябрь Пепел и аквавит 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 5. октябрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Всё продано
Сб. 5. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Вс. 6. октябрь Три зимы 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 6. октябрь Сарабанда 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 6. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Вт. 8. октябрь Мещане 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 8. октябрь Сарабанда 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 9. октябрь Изгнание, или Хроника одного яблока 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 9. октябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 10. октябрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Чт. 10. октябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 10. октябрь Засуха и дождь летом четырнадцатого года в приходе Пылва 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 11. октябрь Контрабас 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 11. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Пт. 11. октябрь Пепел и аквавит 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 12. октябрь Похороны по-эстонски 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 12. октябрь Контрабас 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 13. октябрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 13. октябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Вт. 15. октябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 15. октябрь Враг народа 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 15. октябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Ср. 16. октябрь Похороны по-эстонски 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 16. октябрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Всё продано
Ср. 16. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Чт. 17. октябрь Янов день 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 17. октябрь Мещане 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 18. октябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Пт. 18. октябрь Враг народа 19:00 Большой зал Всё продано
Пт. 18. октябрь Контрабас 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 19. октябрь Банковский кредит 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 19. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Вс. 20. октябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 20. октябрь Любовь в Крыму 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 20. октябрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Вт. 22. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Ср. 23. октябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 23. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Чт. 24. октябрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 24. октябрь Три зимы 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 25. октябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 25. октябрь Враг народа 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 26. октябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 26. октябрь Сеть
esietendus
19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 27. октябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 27. октябрь Сеть 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 29. октябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Вт. 29. октябрь Сеть 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 29. октябрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Вт. 29. октябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 30. октябрь Засуха и дождь летом четырнадцатого года в приходе Пылва 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 30. октябрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Ср. 30. октябрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 31. октябрь Сарабанда 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 31. октябрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 1. ноябрь Контрабас 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 1. ноябрь Любовь в Крыму 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 2. ноябрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 2. ноябрь Пепел и аквавит 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 3. ноябрь Похороны по-эстонски 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 3. ноябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 5. ноябрь Банковский кредит 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 6. ноябрь Похороны по-эстонски 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 6. ноябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 7. ноябрь Сарабанда
viimaseid kordi
19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 7. ноябрь Три зимы
viimaseid kordi
19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 8. ноябрь Пепел и аквавит 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 8. ноябрь Контрабас 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 9. ноябрь Linnade põletamine
esietendus
19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 9. ноябрь Мещане 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 10. ноябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 10. ноябрь Сеть 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 12. ноябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 12. ноябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Вт. 12. ноябрь Враг народа 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 13. ноябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Ср. 13. ноябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 13. ноябрь Враг народа 19:00 Большой зал Купите билет
Чт. 14. ноябрь Сеть
reserveeritud etendus
19:00 Большой зал Всё продано
Чт. 14. ноябрь Linnade põletamine 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 15. ноябрь Сеть 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 15. ноябрь Garaaž
Vana Baskini Teatri ja Polygonteatri külalisetendus
19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 16. ноябрь Похороны по-эстонски 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 16. ноябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 17. ноябрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 17. ноябрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Вс. 17. ноябрь Три зимы
viimast korda
19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 19. ноябрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 19. ноябрь Любовь в Крыму 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 20. ноябрь Linnade põletamine 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 21. ноябрь Linnade põletamine 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 22. ноябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Пт. 22. ноябрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 22. ноябрь Банковский кредит 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 23. ноябрь Дети солнца
esietendus
19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 23. ноябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Вс. 24. ноябрь Янов день 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 24. ноябрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Вт. 26. ноябрь Дети солнца 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 26. ноябрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 26. ноябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Ср. 27. ноябрь Изгнание, или Хроника одного яблока 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 27. ноябрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Ср. 27. ноябрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 28. ноябрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 29. ноябрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 29. ноябрь Сарабанда
viimast korda
19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 30. ноябрь Дети солнца 19:00 Большой зал Всё продано
Сб. 30. ноябрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Сб. 30. ноябрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 1. декабрь Засуха и дождь летом четырнадцатого года в приходе Пылва 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 1. декабрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Пн. 2. декабрь Kuni ta suri
Rakvere Teatri külalisetendus
19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 3. декабрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 3. декабрь Изгнание, или Хроника одного яблока 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 4. декабрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Ср. 4. декабрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 4. декабрь Дети солнца 19:00 Большой зал Купите билет
Чт. 5. декабрь Засуха и дождь летом четырнадцатого года в приходе Пылва 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 6. декабрь Любовь в Крыму 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 6. декабрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 6. декабрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Сб. 7. декабрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 7. декабрь Ласточки отечества 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 8. декабрь Linnade põletamine 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 8. декабрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Вс. 8. декабрь Сеть 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 10. декабрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 10. декабрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Вт. 10. декабрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Вт. 10. декабрь Похороны по-эстонски 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 11. декабрь Иванов 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 11. декабрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 11. декабрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Чт. 12. декабрь Контрабас 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 12. декабрь Пепел и аквавит 19:00 Большой зал Купите билет
Чт. 12. декабрь Проклятие дракона 12:00 Большой зал Купите билет
Пт. 13. декабрь Ласточки отечества 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 13. декабрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Пт. 13. декабрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 14. декабрь Янов день 19:00 Малый зал Купите билет
Сб. 14. декабрь Дети солнца 19:00 Большой зал Купите билет
Вт. 17. декабрь Кукольный дом, часть 2 19:00 Малый зал Купите билет
Вт. 17. декабрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Вт. 17. декабрь Ласточки отечества 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 18. декабрь Дети солнца 19:00 Большой зал Купите билет
Ср. 18. декабрь Linnade põletamine 19:00 Малый зал Купите билет
Ср. 18. декабрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Всё продано
Чт. 19. декабрь Банковский кредит 19:00 Малый зал Купите билет
Чт. 19. декабрь Засуха и дождь летом четырнадцатого года в приходе Пылва 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 20. декабрь Linnade põletamine 19:00 Малый зал Купите билет
Пт. 20. декабрь Сеть 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 21. декабрь Сеть 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 21. декабрь Братец 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 22. декабрь Час духов на улице Койдула 19:00 Художественный зал Всё продано
Вс. 22. декабрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет
Вс. 22. декабрь Любовь в Крыму 19:00 Большой зал Купите билет
Пт. 27. декабрь Ласточки отечества 19:00 Большой зал Купите билет
Сб. 28. декабрь Солнечная линия 19:00 Художественный зал Купите билет
Сб. 28. декабрь Ласточки отечества 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 29. декабрь Похороны по-эстонски 19:00 Большой зал Купите билет
Вс. 29. декабрь Чудесный участок 19:00 Малый зал Купите билет